Описание Великой Гильдии Волшебников

Общее положение

Великая Гильдия Волшебников является одной из трех Великих Гильдий, наряду с Целителями и Боевыми Магами. Основным направлением деятельности Волшебников является создание Артефактов. Если Боевые Маги считают своей главной целью развитие Цивилизации, а Целители работают над продлением периода активной человеческой жизни, то Волшебники работают над повышением качества жизни. Иными словами, Артефакты, создаваемые Великой Гильдией Волшебников, не являются предметами первой необходимости, но увеличивают качество жизни своих Хозяев. В отличие от Боевых Магов, которым часто приходится иметь дело с острыми социальными явлениями, включая войны и революции и Целителей, которым приходится работать в том числе и с острыми заболеваниями, Волшебники всегда работают в спокойном режиме и концентрируются на благоприятном состоянии.

Для поступления в Великую Гильдию пройдите шаги, указанные Проводником. В конце вы сможете выбрать Великую Гильдию и поступить в нее: Гид-проводник Игры.

При поступлении в Гильдию Вы должны принять ее правила.

Далее:

Продолжить ознакомление с описанием Великих Гильдий, Мылых Гильдий и Магических Орденов вы можете в бесплатном курсе: Гид-проводник Игры.

Малые Гильдии Великой Гильдии Волшебников