Командор-лейтенант Денис Ш.

Добрый день, я Денис Ш. командор-лейтенант, руководитель отделения Кристалл Сознания ассоциации Атлантида.

В я ассоциации с 2011 года (более 10 лет), статус Командор-лейтенанта получил в 2021 году. У меня физическое образование (физфак СПбГУ, специальность физика твердого тела, волновая физика), после института я работал по специальности в экспериментальной физике 10 лет (десяток статей и более 5 докладов на международных научных конференциях в разных странах). Научный руководитель двух студентов-дипломников. Это безусловно определило во многом мою позицию относительно знаний о строении мира и мой подход к изучению и преподаванию.

Есть опыт работы с несколькими языками программирования, кроме того я работал несколько лет веб-программистом с языками высокого уровня и в рамках концепции ООП (объектно ориентированное программирование, оно близко к концепции работы с ментальными объектами). Могу с уверенностью сказать, что эти концепции позволяют очень хорошо понимать информационную модель мира, и переносить “приемы” программирования на работу с заклинаниями.

С первых лет в ассоциации, я исследовал артефакты, создание артефактов литьем, работу с мандалами, формирование Договора через мнадалы, взаимодействие с сознаниями кристаллической решетки (помним про мое образование твердотельной физики). В более поздний период стал работать в поле техномагии и цифровой магии (синтез программирования и информационных технологий).

Таким образом накопился богатый опыт, и появились запросы на его передачу. Теперь у вас есть возможность, при желании, его перенимать.

Связь

Со мной можно связаться через